
Настольные игроки
Цикл «Время играть»
13 июня в читальном зале отдела документов по экономическим, техническим и сельскохозяйственным наукам прошла очередная встреча любителей настольных игр.
На этот раз на столе оказалась настольно-ролевая игра «Диско Эллизиум». Здесь участникам предстояло раскрыть запутанное убийство, попутно пытаясь собрать воедино осколки собственной памяти и души. Вместо привычных сражений и инвентаря, основной механикой игры являются диалоги, внутренние монологи и проверки навыков, которые зачастую приводят к неожиданным последствиям. Игроки могут выбрать совершенно разные пути развития своего персонажа и каждое слово, сказанное или даже подумавшееся, формирует уникальную историю, где грань между реальностью и фантазией стирается, а поиск истины становится одновременно и поиском себя.
Традиционно, в перерывах, участники знакомились с новинками из фонда библиотеки.
Следующая встреча запланирована на 20 июня.



13.06.2026 | Просмотров: 99

